Добрый вечер! Супер новость. Сегодня тоже слышал что в ЦТО об этом говорили. А что означает 1с бесплатный выпустят? Не нужно будет покупать лицензию как сейчас за 5000? Об этом речь?
(0) Кто это пустил слух, что 1С должна выпустить бесплатно ПИОТ?
Вы же должны понимать, что никакое по бесплатное не даст сделать, не для этого они придумали ПИОТ.