Имя: Пароль:
1C
 
iis ни как не публикуется база
0 Tarlich
 
27.06.26
20:39
с апач проблем не имею
но понадобилось именно иис
каталогу 1с и файловой дал права
вроде через конфигуратор публикую
ИСАПИ и Веб сопоставление указал путь к wsasapi.dll из bin
получаю что по 80 что по 443 500 ошибку
подскажите что не так ? сам ИИС пашет
1 Tarlich
 
27.06.26
21:30
Вопрос решился запретом 32 разрядности
Независимо от того, куда вы едете — это в гору и против ветра!