|
|
Есть ли готовая функция в ERP для получения себестоимости?
Krendel, 2S, ads55, Гипервизор, xraf, vis, kubik_live, d4rkmesa, banco, p-soft, formista2000, JohnGilbert
| ☑ |
|
0
ИС-2
24.06.26
✎
15:26
|
Есть ли в БСП готовая функция в которую можно передать на входе номенклатура + организация + дата и получить готовую себестоимость?
Как вариант можно сформировать отчет Себестоимость товаров организации. Далее разделить сумму на кол-во
|
|
|
1
xraf
24.06.26
✎
15:35
|
(0) Готовая себестоимость чего именно? :)
|
|
Есть два вида языков, одни постоянно ругают, а вторыми никто не пользуется.