|
0
arsik
гуру
22.06.26
✎
15:26
|
Не могу въехать.
Пытаюсь установить форматирование поля Дата (на картинке)
Не работает.
Покопался во внутренностях. Сделано через СКД.
Вижу что в таблице тип ячейки "Шаблон" - скорее всего из-за этого.
Есть какие то обходные пути, что бы штатную обработку не ковырять?
|
|
|
1
arsik
гуру
22.06.26
✎
16:40
|
Нашел. Бляхамуха.
Нужно у табличной части указать, что это макет, и тогда можно менять тип заполнения в ячейке (Шаблон, параметр, текст)
|
|