Добрый день.
После проведения инвентаризации, товара на складе например 500шт. из них 300шт с истекшим сроком годности.Подскажите как грамотно в программе провести уценку, чтобы 300шт шли по цене сниженной, а 200шт продавались по регулярной цене? И второй вопрос, можем мы снизить себестоимость и как это сделать?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс