Доброй пятницы! Стандартная обработка ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML при выгрузке регистра сведений дает ошибку "Переполнение стека внутреннего языка на сервере". Выгружаю документ с движениями. Если выгружать без движений все ок. Если выгружать Регистр сведений по регистратору то тоже дает такую ошибку. Где копать?
(7) ибо основные единицы и договоры вполне переносятся
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс