Всем привет!
Сижу к вечеру и не разумею ((, не могу понять как сделать следующий отбор в запросе
есть два склада А и Б
нужно если есть остаток на складе А не выводить остаток со склада Б и если нет товара на складе А только тогда выводить со склада Б....
Подскажите плиз как бы вы сделали, реально не соображаю к концу дня(((
(0) Получаешь результирующую таблицу с остатками по 2м складам(2вирт таблицы с разными параметрами складов). А далее выводишь поля: ЕстьNull(СкладА.Количество,0)<>0 Тогда 0 Иначе вТаб2.Количество Конец КАК ОстатокСкладаБ и аналогично для складаА
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс