Имеется платформа 8.3.10, БП 3.0. Принтер kyosera m2540dn. Отправляем табличный документ на печать выбираем в параметрах печати определяется настройками принтера. В свойствах принтера выбираем переворот по такой-то стороне. Печатает на отдельных листах.
Из Excel печатает на одном с двух сторон. В чём может быть причина?
там вроде в самой 1с надо поставить двусторонняя печать, то что стоит в настройках принтера недостаточно.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс