День добрый!
Код такой:
Попытка
Соединение = Новый COMОбъект("V83.COMConnector");
База = Соединение.Connect(ПараметрыДоступа);
Исключение
Подключение = Ложь;
КонецПопытки;
1. При отладке на исключение не выходит.
2. Но Conneсt не отрабатывает. База = Неопределено.
3. Если серверная база подключается сама к себе то все ок.
4. Если Файловую или к файловой конекчусь тогда такой облом.
Кэш, битность платформы, не установлена ком-компонента, разные платформы на клиенте и сервере и т.д.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой