Имя: Пароль:
1C
 
Выбор групп и элементов при смене платформы
0 Beduin
 
20.05.20
10:24
Была 8.3.12, стала 8.3.15
Режим стоял авто, выбирались группы и элементы, авто осталось, но выбираются только элементы.
Может какой-то глобальный параметр конфигурации есть, отвечающий за этот параметр на форме у элементов?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой