Политика учета серий - Справочное указание серий
В приобретении товаров и услуг все ок
В документе ввод остатков есть кнопка "Указать серии" но при нажатии пишет что "серии указывать не нужно"
В политике учета серий установил галки
При приемке от поставщика
Также попробовал поставить "при отражении излишков"
В каких настройках что-то нужно указать еще, чтобы появилась возможно указать серии в вводе остатков?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой