Имя: Пароль:
1C
 
Ввод начальных остатков. Справочное указание серий
0 Zixxx
 
09.01.19
18:16
Политика учета серий - Справочное указание серий
В приобретении товаров и услуг все ок
В документе ввод остатков есть кнопка "Указать серии" но при нажатии пишет что "серии указывать не нужно"

В политике учета серий установил галки
При приемке от поставщика
Также попробовал поставить "при отражении излишков"

В каких настройках что-то нужно указать еще, чтобы появилась возможно указать серии в вводе остатков?
1 Вафель
 
09.01.19
18:28
так справочное же
2 hhhh
 
09.01.19
18:30
(0) не нужно. остатки ведь не ведутся
3 Zixxx
 
09.01.19
18:41
Ну так справочно же можно в поступлении
4 hhhh
 
09.01.19
18:48
(3) ну, в поступлении и указывай.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой