Имя: Пароль:
LIFE
 
OFF: Масло в аморты RC модельки?
0 Fragster
 
гуру
01.08.18
15:48
1. Только спец масло 67% (2)
2. Подойдет и от авто 33% (1)
3. Нафиг оно там не сдалось 0% (0)
4. Другой вариант 0% (0)
Всего мнений: 3

купил модельку, а там аморты пустые (хотя в описании было написано, что все готово и  аморты заправлены). Соответственно, очень мягкая подвеска,  даже при небольших прыжках цепляет землю дном.
Надо покупать спец масло, или обычное моторное от автомобиля подойдет (не выльется)?
9 Builder
 
01.08.18
16:30
Я вот такое заливал, нормуль работают амортизаторы.
https://www.radetali.ru/catalog/product/maslo-silikonovoe-100ml/

Только спец масло
17 MWWRuza
 
гуру
01.08.18
22:40
Если верить профилю - Питер.
Там модельных магазинов - куча. Вот, далеко не полный список: http://www.rcdesign.ru/shops/spb
Заехать в ближайший, и купить родное, для амортизаторов модели.
У меня где-то валялся пузырек(была когда-то машинка), оно действительно силиконовое, не особо вязкое, жиже чем моторное от "взрослых" автомобилей...

Только спец масло
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший