Есть таблицы (ТЗ формы).
Командные панели по умолчанию вывключены.
У таблицы УФ есть стандартные команды (типа сортировки, добавить, вверх вниз и так далее)
Эти кнопки типа можно вытаскивать на командную панель, либо во всех действиях (можно регулировать)
Хоть тресни - не получается сделать так чтобы по правой кнопке у таблицы - были все доступные кнопки какие там только есть.
В свойствах элемента - Команды - все они отмечены галочками. Но в режиме предприятия нифига их нет.
Только половина (добавить изменить и тп)
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший