Здравствуйте!
Проблема такая: не читаются некоторые штрих-коды. Имеется два штрих-кода на двух коробочках.
Один читается, работает и выдает 13 цифр.
Второй выдает 13 цифр+null и поэтому в 1С не видно его, но в Metroset v.2.7.5 обнаружил проблему.
Некоторые читаются, некоторые нет.
Можете подсказать как ее решить?
(1) Все настройки поставлены по Global defalut самой программы.
И как сделать, чтобы после 13 символов всегда суффикс #13 (Enter) шел?
По работе встречаются штрихкода не длиннее 13 символов.
>> (5) чтобы после 13 символов всегда суффикс #13 (Enter) шел?
Это настройка самого сканера. Он считывает ШК и добавляет #13. Причём пофиг сколько символов, тот-же EAN-8 это будет 8 цифр + #13.
(0) настрой суфикс/постфикс на сканёре через управляющие ШК от сканёра или через его утилиту для настройки.
УСЁ
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс