Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, в чем ошибка. Не могу понять как настроить электронный чек в УТ. Письмо с 1с уходит, но чек как таковой не приходит, в письме всего несколько строк вида ккт№ сумма такая-то, время такое-то, ФПД, ФН. Далее он пишет сайт: аааааааааааааааааа и все. Чека нет, что за сайт ааааа я не могу понять. Как это настроить?
(0) Это специальная строка-ссылка для сервиса по проверке этого чека. Сейчас точный формат не помню - там должен адрес ОФД отображаться. И при вводе этой строки в сервис по проверке Вам покажут весь чек. Возможно, проблема в том, что ККТ не фискализирована.
Тогда не понимаю где настроить ссылку на адрес ОФД.. ККТ фискализирована через программу Атола. Спрошу еще у нашего ОФД
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший