Всем привет! Подскажите - мне нужно сохранить файл в Эксель. В одной колонке хранятся гиперссылки на картинки. Я создаю отчет, в колонке с сылкой прописываю =ГИПЕРССЫЛКА("http://мойСайт/15294.jpg" ;" посмотреть" ) и сохраняю отчет в формате xls. При открытии excel в колонке там так и прописывается =ГИПЕРССЫЛКА("http://мойСайт/15294.jpg" ;" посмотреть" ) и только если в ячейку зайти и enter нажать то функция активируется. Не подскажите как программно сделать?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс