Имя: Пароль:
1C
1С v8
Настройка эквайрингового терминала от сбербанка по сети
0 skela1c
 
07.02.18
13:01
Дали тренировочный терминал, надо настроить обращение к нему по сети. Файл pinpad.ini настроен, надо ли прописывать IP в самом терминале? Может кто-то знает, подскажет пока тех. поддержка сбера тупит
1 Cyberhawk
 
07.02.18
13:01
Случайно не для интеграции со "Спасибо" дали?
2 skela1c
 
07.02.18
13:27
(1) нет
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший