Доброго времени суток.
В ЗКГУ 3.1 указали учет штатного расписания.
Сотруднику в поле должность указана штатная единица.
Завожу документ Премию.
В самом документе нет указания статьи финансирования
В виде расчете - как задано сотруднику.
В штатной единице - "внебюджет"
В подразделении - "бюджет"
В итоге в документе стоит "бюджет"
1С не учитывает проводку из штатной единицы? Или может надо что то указать для этого?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой