Есть весы Штрих-М Слим 400М (POS2), хочу подключить их к 1С: Розница 2.2 последнего релиза. При добавлении их в устройствах "Электронные весы" в списке нет Штрих-М, хотя в более ранних редакциях 1С: Розницы они были (поэтому я их и купил).
Что делать?
(4) видимо без перепиливания не обойтись, посмотреть как там в старой версии было или вообще свою обработку использовать
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс