Есть БП 3.0 и ЗУП 3.0 с обменом между ними. Возможно ли сдавать 6-НДФЛ из БП? Регистр "Учет доходов для исчисления НДФЛ" пустой. Может быть его можно как-то заполнить по данным отражения зп в рег учете. Кто-нибудь знает? Или только из ЗУП сдавать?
(1) потому что остальные отчеты в ФНС сдаются из БП. Вроде раньше нельзя было в 1С-Отчетности указывать один орган в двух программах, хотя может что путаю
(2) При наличии ЗУП логично что все зарплатные отчеты сдаются из ЗУП. Не только 6-НДФЛ.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс