Хай! Друзья, в "Управление Торговлей" 10.3 встроил отчет один, вывожу результаты в поле табличного документа с группировками. Что-то намудрил с защитой ячеек видимо, теперь полностью не доступны пункты контекстного меню (серый цвет шрифта): вырезать, копировать, вставить, свойства... а самое главное не доступны уровни группировок. Доступны только Сформировать и Печать. Я эти команды добавлял как элементы панели. Свойство "Только просмотр" поля табличного документа отключаю, но результат тот же. Больше идей нет. Возможно кто сможет натолкнуть на светлую мысль?
(1) Отключал. По отдельности и все сразу. Результат один
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс