Имя: Пароль:
1C
 
Не выводится командный интерфейс
0 voronin_anton
 
08.10.15
11:10
Добрый день
Столкнулся с проблемой - Не выводится командный интерфейс

права на просмотр объектов есть
права на подсистемы есть
флажок "Использовать стандартные команды" установлен
при открытии командного интерфейса основного раздела из конфигуратора - флажки стоят
Функциональных опций нет

Куда дальше копать?
1 voronin_anton
 
08.10.15
11:13
Поправка:
В такси не работает
В 8.2 выводит
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс