Добрый день
Столкнулся с проблемой - Не выводится командный интерфейс
права на просмотр объектов есть
права на подсистемы есть
флажок "Использовать стандартные команды" установлен
при открытии командного интерфейса основного раздела из конфигуратора - флажки стоят
Функциональных опций нет
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс