Здравствуйте, уважаемые гуру. Есть 2 базы 1с:розница на уф. 1 база расположена на сервере, вторая развернула локально. Они идентичны,но при этом на северной базе один пользователь не видит дополнительный отчёт, а в локальной версии всё прекрасно работает. Подскажите пожалуйста, куда рыть.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой