Имя: Пароль:
1C
1С v8
Дополнительный отчёт в 1с:розница
0 AdssdA
 
11.09.15
10:35
Здравствуйте,  уважаемые гуру. Есть 2 базы 1с:розница на уф. 1 база расположена на сервере, вторая развернула локально. Они идентичны,но при этом на северной базе один пользователь не видит дополнительный отчёт, а в локальной версии всё прекрасно работает. Подскажите пожалуйста,  куда рыть.
1 AdssdA
 
11.09.15
10:46
Ап
2 AdssdA
 
11.09.15
11:34
Апап
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой