Хочу сделать простейшую вещь:Нужно для каждой ценовой группы товаров сделать свою наценку в автоматическом режиме. По-простому это разве нельзя сделать? Просто хочется для каждой ценовой группы установить свою наценку, есть одна цена "Розничная", которая автоматически бы рассчитывалась в зависимости от процента в ценовой группе. Оказалось в ут 10.3. это сделать нельзя или я чего то не понимаю?
УТ10 - уже 12 лет от роду.
И она все 12 лет не меняется по оперативному учету.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой