Открываю форму обработки модально, проблема в том, что не могу развернуть окно на весь экран или вообще как-либо его изменить. Подскажите, можно ли как-то это обойти?
Ничего удивительного нет, так как модальный режим как раз и блокирует интерфейс, в том числе и возможность изменения размера окна.
P.S. если есть возможность послать команду MoveWindow, то система её отработает и на модальном окне.
Воспользуйся формексом
Там можно и размеры окна задавать
И координаты и прочася поелезности
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой