Имя: Пароль:
1C
 
Превратить 2.0 в 3.0
0 Мисти
 
01.02.15
15:11
Раньше всё прекрасно загружалось!
Что такое может быть - начинает, вроде конфигурация 3.0 загружаться в 2.0 и вдруг - всё, как было - 2.0, никакой ругани, но ничего и не происходит.
1 Тюря
 
01.02.15
15:18
Можно и 7 шапок, только они полезут не на ту голову.
2 Тындр
 
01.02.15
15:18
Раньше трава была не такая забористая
3 lefthander
 
01.02.15
15:21
(0) это Мисти(ка)
4 Мисти
 
01.02.15
15:24
Дошло!
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой