Имя: Пароль:
1C
 
Вопрос по СКД
0 Alexperumov
 
23.01.15
12:23
Что надо сделать чтобы выводило сумму в клетках?
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0123/7f/63862d692653a332dc39e2112a520a7f.jpg
1 LordCMEPTb
 
23.01.15
12:26
Есть предположение, что в схеме надо добавить поле в качестве ресурса...
2 Defender aka LINN
 
23.01.15
12:26
(0) "в клетках" выводятся ресурсы
3 Alexperumov
 
23.01.15
12:33
А вот что упустил, спасибо.
4 Wirtuozzz
 
23.01.15
12:40
Кайф - это то чувство, когда ты создаешь отчет спустя 3 года 1 месяц 9 дней.
5 Alexperumov
 
23.01.15
12:44
(4) Всеголишь коньяк с утра)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший