Имя: Пароль:
1C
 
Сохранение в Excell
0 programmer1c
 
26.10.14
14:09
По умолчанию при сохранении печатной формы тип файла подставляется mxl,
можно ли сделать,чтобы подставлялось по умолчанию xls, а то пользователю сложно все время менять типы файлов.
1 shuhard_серый
 
26.10.14
14:16
(0)по умолчанию - нет, сделать отдельную кнопку - да
2 programmer1c
 
26.10.14
15:27
Спасибо
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс