Создал две колонки. Мне надо чтобы в строках считалось по формуле, а в итого было среднее. Причем обе создал я. Во второй получилось - там среднее, как надо. Но в первой упорно выдает сумму. Бьюсь весь вечер.
(2)была на днях такая ситуация, в конфигураторе меняешь, сохраняешь, пока предприятие не перезапустишь из кеша открывалась старая версия, закрой предприятие, открой заново и скрин с результатом давай.
(3) понял, спасибо. Как только повторится глюк - перезагружу предприятие наделаю скринов. Сейчас пока глюка нет, ибо опять с нуля накидал отчет я.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший