Настройки, кроме периода (который на уровне платформы отрабатывается) нигде не сохраняются в обычных формах. Я дописывал для одного документа через СохранитьЗначение и ВосстановитьЗначение.
А из кэша их можно как-нибудь достать?)
Интересует возможность получения не из 1С.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший