День добрый в документе инвентаризация заполняются не все цены, смотрел по этим позициям установку цен номенклатуры, там всё проставлено, в чём может быть проблема?
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший