Читал на одном сайте, где обсуждались покупки на Amazon.
Так вот сейчас, людей которые ждут посылку заставляют ехать в таможню (Внуково) и предъявлять пакет документов: Выписку с банковского счета, саму банковскую карту с которой проводилась покупка, сверяют адрес регистрации и адрес доставки. Если не предоставил эти документы, то посылку отправляют назад.
Так что покупки на Amazon похоже накрылись :(
Пользовался, но редко.
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший