Всем привет.Всех с новым годом!!! Давно меня тут не было давно меня не поносили, хотя и частенько мне тут помогали.
Вопрос первый посоветуйте хорошие видео уроки по программирование на управляемых формах. И второй программировал я на обычном приложение теперь надо переквалифицироваться (вот я ерзаю, психую, борюсь с собой)
Значит нужно было сделать печатную форму в типовой конфигураций подумал я зачем ее менять сделаю внешнею. И тут началось гнобление себя самого.
Мучает безумно один момент есть дата в документ есть печатная форма туда надо вывести дату.
Если бы это было обычное приложения я бысделал так
ОбластьМакета.Параметры.Дата = ЭтотОбъект.Дата;
и все бы работал не буду писать какой бред я пробовал ничего не работало в итого на другом форуме мне подсказали выведи дату в запросе я так и сделал. Есть другие варианты и где выполнять эту фукцию на клиен те или на сервере ?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший