Имя: Пароль:
1C
1С v8
ГИС ГМП
0 AlexxJ
 
15.11.13
09:17
Всех с пятницей!!!
Здесь ГИС ГМП никто не увлекается?
в плане совет нужен...
1 shuhard
 
15.11.13
09:24
(0) бюджетник на мисте птица редкая - худ он и немощен
2 AlexxJ
 
15.11.13
09:25
(1) Я не бюджетник )))
3 AlexxJ
 
15.11.13
09:26
мож у кого с SOAP-протоколом опят есть?
4 AlexxJ
 
15.11.13
09:26
*опыт
5 AlexxJ
 
15.11.13
09:47
что ж у меня за вопросы всегда дурацкие... никто ответить не может..
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший