Платформа 1С 8.3. Собственно, в названии темы вопрос. Есть обработка с обычной формой, в которой двигаемся по интернет-страничкам. И неизвестно, как настроить, чтобы использовалась версия IE 10 в обычной форме? А то сейчас почему-то используется вообще IE 4, проверял.
Если версия 1С 8.3 и поддерживаются новые версии браузеров, то как вообще такое может быть?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший