Привет, хотел у вас спросить, делают отчет через СКД, хочу сделать на форме поле ввода "Сотрудник", в котором желательно было бы выбирать либо 1, либо несколько сотрудников, по которым бы и производился отбор, плюс как сделать так, чтобы отбор производился только если поле заполнено?
(5) спасибо, вроде работает, но есть ещё вопрос, а как сделать, чтобы там уже сразу, при открытии была создана группа ИЛИ и чтобы можно было делать только по сотрудникам отбор? Для меня в использовании трудностей нет, но пользователи думаю будут просить именно так
попытаюсь, но боюсь, что пока не знаю, как это сделать)
в любом случае, уже очень благодарен всем за советы:)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший