У отчета есть форма и он формируется при открытии. Хотелось бы его вывести на рабочий стол. Он добавляется в конфигураторе в настройки раб. стола но при запуске программы не отображается.
Есть два вида языков, одни постоянно ругают, а вторыми никто не пользуется.