OFF: Цивилизация.
☑
0
Xapac_2
01.10.12
✎
08:44
Всего мнений: 32
Добрый утро.
думаю большинство слышало, про данную игрушку.
Мы вот повадились в 4-ю часть варлордс по сети компанией2 играть. ощущения великолепные.
Хотел спросить, есть ли любители на форуме, ну и может кто секреты знает хитрости управления и тд.
8
Smallrat
01.10.12
✎
08:49
только хардкор
как сейчас помню эти заунывные звуки заставки на pc-спикере.
первая часть
37
IronDemon
01.10.12
✎
10:33
А по циве, первая часть, ибо ездил через весь город поиграть - так увлекало, ну и новизна.
первая часть
46
rull9ss
01.10.12
✎
11:02
1я цива однозначно
первая часть
54
Ник второй
01.10.12
✎
13:10
На максимальной сложности проходится легко ели знать пару хитростей.
первая часть
75
Deni7
01.10.12
✎
17:28
(0) Первая рулит однозначно!
(54) А чють подробней :)?
первая часть
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой