Товаровед проводит поступление. оно проводится оперативно.
Затем идут продажи товара.
Потом товаровед что-то изменяет в поступлении, нажимает ОК, и выскакивает вопрос: Првести оперативно или нет.
Иногда по запарке товаровед выбирает "Оперативно" и приход встает после продаж.
Как сделать чтобы уже проведенный документ сегодняшний сразу проводился неоперативно без этого вопроса? А то при проведении по партиям - не списывается товар по партиям.
Точно. Запретил оперативное проведение и все стало хорошо
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс