Добрый день подскажите плз, почему я не могу выбрать из списка значение, список формируется, значение показывается а когда нажимаю на него остается пустое поле ввода.
(5) Я думаю при начале выбора заполнение списка выбора не проканает, к этому моменту список должен быть заполнен ... хотя попробовать надо
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший