Всем привет. В модуле формы документа написано, например, #ЗагрузитьИзФайла ExtTXT\Реализация_Ф.txt.
Кто-то знает как из этого модуля открыть файл модуля - может комбинация клавиш есть - чтоб не выставлять вручную путь к файлу, нажимая Сtrl+О?
используй turbomd.dll+openconf+turbomd.vbs
и навсегда забудь о аттавизме ЗагрузитьИзФайла
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой