(7) еще есть проблема в том, что у каждого производителя весов свой протокол обмена. То есть нельзя просто взять и выгрузить на определенный порт список PLU - этот список должен выгружаться в определенном формате.
1С традиционно в типовых конфигурациях делает поддержку весов ACOM. Для всех остальных весов - наверное надо делать свои внешние обработки. Но тут есть сложности, как мне сегодня сказали, связанные с управляемыми формами.
В общем, что делать с УТ11 пока совсем неясно...
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой