У меня у всех знакомых кто поставил - у всех получается выгодно! в НГ буду ставить у себя. По прикидкам - экономия за квартплату получится большая. квартира 2комнатная, 64 квадрата, 3 человека квартплата = 5300
Нет водосчетчика. Плачу много
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.