Продукция1 со счета 43 списывается на 20, отчетом производства за смену выходит продукция1 на счет 43.
В итоге после закрытия месяца остается недосписанная сумма на 20 счете.
Если отчетом производства за смену оприходовать к примеру на 10счет, то все красиво закрывается.
Как нибудь можно настроить, чтобы закрывалось нормально?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший