|
|
Какие есть материалы почитать по КД 3.1 и доработки типовых правил с расширением формата?
alexxx961503, Мультук, Lazy Stranger, rozer76, RVN, , Ион, Karamzin, Dotoshin, Garykom, craxx, , , , , , Шурик71, stix2010
| ☑ |
|
0
Fragster
гуру
23.06.26
✎
16:05
|
Не курсы/видеоуроки, а именно книги/статьи? по типу того, что по КД 2 было.
|
|
|
1
Garykom
гуру
23.06.26
✎
16:45
|
На ИС дофига
|
|
|
2
Garykom
гуру
23.06.26
✎
16:46
|
|
|
|
3
d4rkmesa
23.06.26
✎
17:04
|
ED - натягивание совы на глобус (мысли вслух).
|
|
|
4
rozer76
23.06.26
✎
17:14
|
(0) ну книжки Бояркин vs Филатов как про КД2 такого не будет уже. Мне это понравилось в свое время https://rutube.ru/video/604a07b895276b88107008b8a25163f6/
|
|
|
5
Fragster
гуру
23.06.26
✎
17:15
|
(1) в том-то и дело, что дофига, всё читать для того, чтобы понять, где хорошо, а где - не очень - долговато. может у кого-то есть прям хорошее в избранном.
|
|
|
6
Trance_1C
25.06.26
✎
08:09
|
(5) спроси у ии chat.z.ai сеть glm52, все объяснит приведет примеры, еще последние модели qwen неплохо разбираются в разработке на 1С. chat.qwen.ai
|
|
|
7
CepeLLlka
25.06.26
✎
08:27
|
(5) https://youtu.be/FJ_DcVLN1vg?si=tyBtooJYlaeQJILa
Когда была такая задача, я делал вот по этому видео, всё работает до сих пор.
|
|
|
8
sikuda
25.06.26
✎
10:22
|
(5) Или кратко чем они отличаются...
|
|
|
9
Fragster
гуру
25.06.26
✎
10:31
|
(8) ну чем отличается КД2 от КД3 понятно, вопрос в том, как небольно допилить (включая свои объекты). из самописки я вообще делаю XDTO руками без КД (ибо самописка на сломанной БСП 2.1 и её не проапгрейдить до актуальной, чтобы КД3 впилить)
|
|
|
10
craxx
25.06.26
✎
20:10
|
(9) А накой в самописке КД3? КД2 не достаточно?
|
|