У типовых документов есть шаблон, если его перекопировать, то все права обрезаются, даже если их в группах настроить. Какие там есть нюансы для новых документов?
(7)
Ну естественно. На новые документы новые роли. К роли привязываются ограничения по шаблону. Шаблон зашит в роли для каждого документа. Ссылка на шаблон зашита в виде доступа, чтение там или изменение.
У меня получилось по старинке, если в виде доступа задать прямо ссылку на справочник для ограничения то все работает. Но вот чтобы по нормальному, чтобы ограничения подтягивались из групп доступа, сделать пока не получается
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс